Kontakty

Wiesner-Hager Möbel GmbH
Stammwerk (Produktion und Verwaltung)
4950 Altheim
Linzer Straße 22
+43 (7723) 460 - 0
altheim@wiesner-hager.com
Otevírací doba
Mo bis Do: 08:00 – 12:00 & 12:30 – 16:00 Uhr
Fr: 08:00 – 12:00 Uhr
Standort Wien
1010 Wien
Gonzagagasse 15
+43 (1) 532 61 62
wien@wiesner-hager.com
Otevírací doba
Mo bis Do: 09:00 – 17:00 Uhr
Fr: 09:00 – 12:00 Uhr

Achtung: An Fenstertagen geschlossen.
Standort Linz
Otevírací doba
Mo bis Do: 09:00 – 12:00 & 12:30 – 16:00 Uhr
Fr: 08:00 – 12:00 Uhr

Achtung: An Fenstertagen geschlossen.
Standort Salzburg
bluebird.space Salzburg
5020 Salzburg
Panzerhalle / A1, Ebene 4
Siezenheimer Straße 39A
+43 (662) 62 20 22
salzburg@wiesner-hager.com
Otevírací doba
Mo bis Do: 09:00 – 12:00 & 12:30 – 16:00 Uhr
Fr: 08:00 – 12:00 Uhr
Standort Graz
8020 Graz
Bahnhofgürtel 59
+43 (316) 28 73 70
graz@wiesner-hager.com
Otevírací doba
MO-DO: 09:00 – 12:00 Uhr & 13:00 - 16:00 Uhr
FR: 09:00 – 12:00 Uhr
Terminvereinbarung auf Anfrage.

An Fenstertagen geschlossen.
Standort Innsbruck
6020 Innsbruck
Eduard Bodem-Gasse 6
+43 (512) 34 51 31
innsbruck@wiesner-hager.com
Otevírací doba
MO-DO: 08:00 – 12:00 Uhr & 13:00 - 16:00 Uhr
FR: 08:00 – 12:00 Uhr
Wiesner-Hager Möbel GmbH
Deutschland
97080 Würzburg
Schürerstraße 3
+49 (931) 3 55 85 - 0
wuerzburg@wiesner-hager.com
Otevírací doba
Öffnungszeiten: MO-DO: 08:00 – 17:00 Uhr
FR: 08:00 – 15:00 Uhr

An Fenstertagen geschlossen.
Standort Oberhausen
Ansprechpartner: Torsten Ziebertz
46047 Oberhausen
Im TZU IV Technologiezentrum Umweltschutz
Essener Str. 5 (Anfahrt über Straße „Im Lipperfeld“)
+49 171 97 62 915
T.Ziebertz@wiesner-hager.com
Standort DesignerWerkschau München
Ansprechpartner: Manfred Langthaller, Gebietsverkaufsleiter Südbayern
81371 Munich
Gotzinger Str. 52b
+43 (664) 618 26 83
m.langthaller@wiesner-hager.com
Wiesner-Hager BV
NL-6101 XB Echt
Nobelweg 17
+31 (475) 41 02 22
benelux@wiesner-hager.com
Broeinest ADAM
Showroom
NL-1021 KB Amsterdam
Aambeeldstraat 10
+31 622714028
m.weeda@wiesner-hager.com
Wiesner-Hager S.A.R.L.
F-6720 Eckbolsheim
13 rue Ettore Bugatti
+33 (3) 88 59 90 90
france@wiesner-hager.com
Wiesner-Hager Showroom Paris
Studio Belge & Co
75001 Paris
www.studiobelge.fr
30 Rue Croix des Petits
Wiesner-Hager Project s.r.o.
Impact HUB Praha
CZ-150 00 Praha
Drtinova 557/10
+420 (2) 71 730 444
praha@wiesner-hager.com
Wiesner-Hager Bohemia spol.s ro
Humpolec
CZ-396 01 Humpolec
Na Závodí 1357
+420 (565) 501 411
humpolec@wiesner-hager.com
Asia/Pacific
America
Middle East
Other European countries

Kontaktní formulář

Konfigurace přidána
YouTube je deaktivováno
K využívání služby YoutTube potřebujeme váš souhlas. Více informací najdete v našich zásadách zpracování osobních údajů.
Vimeo je deaktivováno
K využívání služby Vimeo potřebujeme váš souhlas. Více informací najdete v našich zásadách zpracování osobních údajů.
Služba Google Maps je deaktivována
K využívání služby Google Maps potřebujeme váš souhlas. Více informací najdete v našich zásadách zpracování osobních údajů.