Kontakty

Wiesner-Hager Möbel GmbH
Stammwerk (Produktion und Verwaltung)
4950 Altheim
Linzer Straße 22
+43 (7723) 460 - 0
altheim@wiesner-hager.com
Otevírací doba
Mo bis Do: 08:00 – 12:00 & 12:30 – 16:00 Uhr
Fr: 08:00 – 12:00 Uhr

Vertriebsleitung Österreich,
Karlheinz Preiml: +43 664 6182621
Standort Wien
1010 Wien
Gonzagagasse 15
+43 (1) 532 61 62
wien@wiesner-hager.com
Otevírací doba
Mo bis Do: 09:00 – 17:00 Uhr
Fr: 09:00 – 12:00 Uhr

Leitung Vertriebsbüro Wien,
Amira Jinniate: +43 664 618 2626

Achtung: An Fenstertagen geschlossen.
Standort Linz
Otevírací doba
Mo bis Do: 09:00 – 12:00 & 12:30 – 16:00 Uhr
Fr: 09:00 – 12:00 Uhr

Leitung Vertriebsbüro Linz,
Mödlhammer Herbert: +43 664 6182672

Achtung: An Fenstertagen geschlossen.
Standort Salzburg
bluebird.space Salzburg
5020 Salzburg
Panzerhalle / A1, Ebene 4
Siezenheimer Straße 39A
+43 (662) 62 20 22
salzburg@wiesner-hager.com
Otevírací doba
Mo bis Do: 09:00 – 12:00 & 12:30 – 16:00 Uhr
Fr: 09:00 – 12:00 Uhr

Leitung Vertriebsbüro Salzburg,
Mödlhammer Herbert: +43 664 6182672

Achtung: An Fenstertagen geschlossen.
Standort Graz
8055 Graz
Robert-Viertl-Straße 2/1. Stock
+43 (316) 28 73 70
graz@wiesner-hager.com
Otevírací doba
Mo bis Do: 08:00 – 12:00 Uhr & 13:00 - 16:00 Uhr
FR: 08:00 – 12:00 Uhr
Terminvereinbarung auf Anfrage.

Leitung Vertriebsbüro Graz,
Stieber Johannes: +43 6646182614

An Fenstertagen geschlossen.
Standort Innsbruck
6020 Innsbruck
Eduard Bodem-Gasse 6
+43 (512) 34 51 31
innsbruck@wiesner-hager.com
Otevírací doba
Mo bis Do: 08:00 – 12:00 Uhr & 13:00 - 16:00 Uhr
FR: 08:00 – 12:00 Uhr
Terminvereinbarung auf Anfrage.

Leitung Vertriebsbüro Innsbruck,
Steilner Manfred: +43 6645240506

An Fenstertagen geschlossen.
Hotellerie
Ansprechpartner: Magdalena Greul
Linz

+43 6646182623
m.greul@wiesner-hager.com
Wiesner-Hager Möbel GmbH
Deutschland
97080 Würzburg
Schürerstraße 3
+49 (931) 3 55 85 - 0
wuerzburg@wiesner-hager.com
Otevírací doba
Öffnungszeiten: MO-DO: 08:00 – 17:00 Uhr
FR: 08:00 – 13:00 Uhr
Standort Showroom Oberhausen / Technologiezentrum Umweltschutz TZU IV
D-46047 Oberhausen
Im TZU IV Technologiezentrum Umweltschutz
Essener Str. 5 (Anfahrt über Straße „Im Lipperfeld“)
Otevírací doba
Ansprechpartner:

Torsten Ziebertz - Regionalleitung Rhein/Ruhr
(Postleitzahlengebiete: 40-47, 50-53, 56-58)
+49 (171) 976 29 15
t.ziebertz@wiesner-hager.com


Uwe Heinsch - Regionalleitung / Key Accounter
(Postleitzahlengebiete: 20-33, 37-39, 48, 49, 59)
+49 (171) 767 21 35
u.heinsch@wiesner-hager.com
Hotellerie
Ansprechpartner: Magdalena Greul
Linz

+43 6646182623
m.greul@wiesner-hager.com
Standort DesignerWerkschau München
Ansprechpartner: Manfred Langthaller, Gebietsverkaufsleiter Südbayern
81371 Munich
Gotzinger Str. 52b
+43 (664) 618 26 83
m.langthaller@wiesner-hager.com
Wiesner-Hager BV
NL-6101 XB Echt
Nobelweg 17
+31 (475) 41 02 22
benelux@wiesner-hager.com
Broeinest ADAM
Showroom
NL-1021 KB Amsterdam
Aambeeldstraat 10
+31 622714028
m.weeda@wiesner-hager.com
Wiesner-Hager S.A.R.L.
F-6720 Eckbolsheim
13 rue Ettore Bugatti
+33 (3) 88 59 90 90
france@wiesner-hager.com
Wiesner-Hager Showroom Paris
Studio Belge & Co
75001 Paris
www.studiobelge.fr
30 Rue Croix des Petits
Wiesner-Hager Bohemia spol.s ro
Humpolec
CZ-396 01 Humpolec
Na Závodí 1357
+420 (565) 501 411
humpolec@wiesner-hager.com
Wiesner-Hager Project s.r.o.
Impact HUB Praha
CZ-150 00 Praha
Drtinova 557/10
+420 (2) 71 730 444
praha@wiesner-hager.com
Hospitality
Contact person: Magdalena Greul
Linz

+43 6646182623
m.greul@wiesner-hager.com
Other European countries
Asia/Pacific
America
Middle East

Kontaktní formulář

Konfigurace přidána
YouTube je deaktivováno
K využívání služby YoutTube potřebujeme váš souhlas. Více informací najdete v našich zásadách zpracování osobních údajů.
Vimeo je deaktivováno
K využívání služby Vimeo potřebujeme váš souhlas. Více informací najdete v našich zásadách zpracování osobních údajů.
Služba Google Maps je deaktivována
K využívání služby Google Maps potřebujeme váš souhlas. Více informací najdete v našich zásadách zpracování osobních údajů.